• 11 ноября 2016, пятница
  • Москва, ул. Ленинские горы, 1, к.13-14 Корпус Б, Аудитория 136

ProStranstvo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2695 дней назад
11 ноября 2016 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Ленинские горы, 1, к.13-14 Корпус Б, Аудитория 136

ProStranstvo — это выступления лучших спикеров России в формате 3 спикера по 30 минут, возможность получить знания и ценный опыт от наших гостей, а также площадка единомышленников, где каждый найдёт себе новых друзей и партнёров! Приходите и развивайтесь, это Ваше ProStranstvo!

«ProStranstvo» — культурно-образовательный проект, суть которого состоит в создании и развитии площадки для развития прикладных навыков и компетенций студентов и выпускников московских университетов в рамках встреч со спикерами на базе юридического факультета МГУ. Спикеры получают возможность представить свои идеи и мысли по поводу развития важнейших навыков, поделиться опытом и знаниями со слушателями, наконец, стать инициаторами живой дискуссии с эрудированной и заинтересованной аудиторией. Наши слушатели, в свою очередь, смогут встретиться с интересными и неординарными личностями, и получить от них необходимую информацию о том, какие навыки и компетенции актуальны в современном мире и каким образом их стоит развивать.

Мы развиваем разные форматы. На данный момент их три:


а) ProStranstvo Speak — встреча в формате "Спикер=30 минут", один спикер символизирует один навык, о котором он рассказывает публике.
б) ProStranstvo Lectorium — это встреча с одной известной личностью, которая будет выступать в течение всего мероприятия, отвечать на вопросы зрителей.
в) ProStranstvo Conference — проведение одновременно нескольких мероприятий по секциям, например, в одной аудитории обсуждают стартапы, бизнес, а в другой делятся мыслями о развитии «soft skills»: тайм-менеджмент, публичные выступления, навыки переговоров и т.д.

 

ProStranstvo продолжает радовать Вас крутыми мероприятиями и следующее уже не за горами!

На встрече 11 ноября Вас ждут следующие спикеры:


1. Станислав Гуревский (креативный директор презентационного агенства "ProPitch")
    "Сказки для взрослых: сторителлинг в презентациях"
)
2. Михаил Грибов (CEO проекта "NetworKing")
    "Основы нетворкинга"
 
3. Иван Пичугин (Президент "Negotiation club", МГИМО)
    "Всё, что вы должны знать о переговорах,чтобы не проигрывать"


Спикеры получают возможность представить свой взгляд на актуальные проблемы современности, поделиться опытом и знаниями со слушателями, наконец, стать инициаторами живой дискуссии с эрудированной и заинтересованной аудиторией. Наши слушатели, в свою очередь, смогут вне учебного процесса, «без галстуков» встретиться с интересными и неординарными личностями, поучаствовать в обмене мнениями. 
В качестве спикеров мы рассматриваем любых людей вне зависимости от того, чем они занимаются – важно лишь, чтобы им было, чем поделиться с публикой. Мы предъявляем к ним всего лишь три требования: 

1) Владение информацией, котрая может заинтересовать слушателей; 
2) Желание поделиться этой информацией с публикой;
3) Наличие хороших навыков публичных выступлений.

Проект рассчитан как на студентов МГУ им. М. В. Ломоносова, так и на студентов других университетов города Москвы – важно лишь, чтобы пришедшим были интересны темы, с которыми будут выступать спикеры. Помня о пропускном режиме,мы гарантируем создание механизма по формированию заявки на участие в мероприятии для студентов других университетов. 

Цель проекта: создание дополнительного и качественно нового пространства для обмена знаниями и опытом в стенах Московского университета. 

Целевая аудитория: в качестве предполагаемой целевой аудитории проекта выступают студенты, магистранты и аспиранты МГУ им. Ломоносова, а также студенты других университетов г. Москвы.

Руководство проекта, контакты:

Руководитель проекта — Михайлов Кирилл, студент 
юридического факультета МГУ им. Ломоносова.
Телефон: 
8-985-000-23-39

Электронная почта: prostranstvo_msu@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше